100MU102KA13216
Kostenlose Muster
Verfügbarkeit
in Kürze lieferbar
Mehr Informationen über die Musterverfügbarkeit können Sie hier nachlesen: Verfügbarkeit
125°C SMD Polymer Multi-Layer Kondensator PMLCAP
Produktcode:
258580
Gewicht: 0.01 g
Hersteller: RUBYCON
Gewicht: 0.01 g
Hersteller: RUBYCON
Detailinfos
125°C SMD Polymer Multi-Layer Kondensator 100MU102KA13216 PMLCAP
Durch Verwendung von Polymer werden kleinere Bauformen als bei herkömmlichen Folienkondensatoren erzielt.
Durch Verwendung von Polymer werden kleinere Bauformen als bei herkömmlichen Folienkondensatoren erzielt.
Ihre technische Kontaktperson
Für allgemeine Fragen
Hersteller / Marke
Hersteller: RUBYCON
Technische Produktinformation
| Sicherheitsklasse | keine |
|---|---|
| Nennspannung | 100Vdc |
| Spannungsart | DC |
| Kapazität | 0.001µF |
| Kapazitätstoleranz | +/-10 % |
| Pin-Ausführung | SMD |
| Bauform | 3216 |
| Höhe | 1mm |
| Maximale Nenntemperatur | 125°C |
| Minimale Nenntemperatur | -55°C |
| Serie | MU |