16HVPC470M+P
Kostenlose Muster
Verfügbarkeit
in Kürze lieferbar
Mehr Informationen über die Musterverfügbarkeit können Sie hier nachlesen: Verfügbarkeit
Miniaturisierter 125°C SMD Hybrid-Elko Serie HVPC
Produktcode:
318631
Gewicht: 0.9 g
Hersteller: SUNCON
Gewicht: 0.9 g
Hersteller: SUNCON
Detailinfos
Miniaturisierter 125°C SMD Aluminium-Polymer-Hybrid-Elektrolytkondensator 16HVPC470M+P mit 4.000h garantierter Lebensdauer, niedrigem ESR und hoher Ripplestrom-Belastbarkeit
Ihre technische Kontaktperson
Für allgemeine Fragen
Hersteller / Marke
Hersteller: SUNCON
Technische Produktinformation
| Kapazität | 470µF |
|---|---|
| Kapazitätstoleranz | +/-20 % |
| Max. Nenn-Ripplestrom @100kHz | 2000mA rms |
| Impedanz/ESR | 0.027Ω |
| Maximale Nenntemperatur | 125°C |
| Minimale Nenntemperatur | -55°C |
| Garantierte Lebensdauer | 4000h |
| Pin-Ausführung | SMD |
| Durchmesser | 8mm |
| Höhe | 10.5mm |
| Serie | HVPC |
| Spannungsart | DC |
| Nennspannung | 16Vdc |