25FVC180M+P
Kostenlose Muster
Verfügbarkeit
in Kürze lieferbar
Mehr Informationen über die Musterverfügbarkeit können Sie hier nachlesen: Verfügbarkeit
Ultra miniaturisierter 125°C SMD Hybrid-Elko Serie FVC
Produktcode:
329787
Gewicht: 0.6 g
Hersteller: SUNCON
Gewicht: 0.6 g
Hersteller: SUNCON
Detailinfos
Ultra miniaturisierter 125°C SMD Aluminium-Polymer-Hybrid-Elektrolytkondensator 25FVC180M+P mit 4.000h garantierter Lebensdauer, niedrigem ESR und hoher Ripplestrom-Belastbarkeit.
Ihre technische Kontaktperson
Für allgemeine Fragen
Hersteller / Marke
Hersteller: SUNCON
Technische Produktinformation
| Kapazität | 180µF |
|---|---|
| Kapazitätstoleranz | +/-20 % |
| Max. Nenn-Ripplestrom @100kHz | 1800mA rms |
| Impedanz/ESR | 0.030Ω |
| Maximale Nenntemperatur | 125°C |
| Minimale Nenntemperatur | -55°C |
| Garantierte Lebensdauer | 4000h |
| Pin-Ausführung | SMD |
| Durchmesser | 6.3mm |
| Höhe | 7.7mm |
| Serie | FVC |
| Spannungsart | DC |
| Nennspannung | 25Vdc |