35HVHY270M+P
Kostenlose Muster
Verfügbarkeit
in Kürze lieferbar
Mehr Informationen über die Musterverfügbarkeit können Sie hier nachlesen: Verfügbarkeit
105°C SMD Hybrid-Elko Serie HVHY
Produktcode:
309122
Gewicht: 1.4 g
Hersteller: SUNCON
Gewicht: 1.4 g
Hersteller: SUNCON
Detailinfos
105°C SMD Aluminium-Polymer-Hybrid-Elektrolytkondensator 35HVHY270M+P mit 10.000h garantierter Lebensdauer, besonders niedrigem ESR und besonders hoher Ripplestrom-Belastbarkeit
Ihre technische Kontaktperson
Für allgemeine Fragen
Hersteller / Marke
Hersteller: SUNCON
Technische Produktinformation
| Kapazität | 270µF |
|---|---|
| Kapazitätstoleranz | +/-20 % |
| Max. Nenn-Ripplestrom @100kHz | 5000mA rms |
| Impedanz/ESR | 0.018Ω |
| Maximale Nenntemperatur | 105°C |
| Minimale Nenntemperatur | -55°C |
| Garantierte Lebensdauer | 10000h |
| Pin-Ausführung | SMD |
| Durchmesser | 10mm |
| Höhe | 10.5mm |
| Serie | HVHY |
| Spannungsart | DC |
| Nennspannung | 35Vdc |