6FVCL3900M+P
Kostenlose Muster
Verfügbarkeit
in Kürze lieferbar
Mehr Informationen über die Musterverfügbarkeit können Sie hier nachlesen: Verfügbarkeit
Ultra miniaturized 135°C SMD Hybrid E-Cap FVCL-series
Produktcode:
334977
Gewicht: 2.9 g
Hersteller: SUNCON
Gewicht: 2.9 g
Hersteller: SUNCON
Detailinfos
Ultra miniaturized 135°C SMD Aluminum-Polymer-Hybrid Electrolytic Capacitor 6FVCL3900M+P with 2.000h guaranteed life time, low ESR and high ripple current capability.
Ihre technische Kontaktperson
Für allgemeine Fragen
Hersteller / Marke
Hersteller: SUNCON
Technische Produktinformation
| Kapazität | 3900µF |
|---|---|
| Kapazitätstoleranz | +/-20 % |
| Max. Nenn-Ripplestrom @100kHz | 6700mA rms |
| Impedanz/ESR | 0.01Ω |
| Maximale Nenntemperatur | 135°C |
| Minimale Nenntemperatur | -55°C |
| Garantierte Lebensdauer | 5000h |
| Pin-Ausführung | SMD |
| Durchmesser | 10mm |
| Höhe | 16.5mm |
| Serie | FVCL |
| Spannungsart | DC |
| Nennspannung | 6.3Vdc |