ACE1V4532-110-R
Kostenlose Muster
Verfügbarkeit
in Kürze lieferbar
Mehr Informationen über die Musterverfügbarkeit können Sie hier nachlesen: Verfügbarkeit
SMD Signal-Line Common Mode Choke ACE1V4532-110-R
Produktcode:
297553
Gewicht: 140 g
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Gewicht: 140 g
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Detailinfos
SMD Signal-Line Common Mode Choke
AEC-Q200
AEC-Q200
Ihre technische Kontaktperson
Für allgemeine Fragen
Hersteller / Marke
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Technische Produktinformation
| Bauform | 1812 |
|---|---|
| Gleichtakt-Impedanz | 300 min. 700 typical |
| Höhe | 2.8mm |
| Serie | ACE1V4532 |
| Pin-Ausführung | SMD |
| DC Widerstand | 0.60Ω |
| Nennstrom | 0.25A |
| Minimale Nenntemperatur | -40°C |
| Maximale Nenntemperatur | 125°C |
| Nennspannung | 50V |