CER1065V-681M
Kostenlose Muster
Verfügbarkeit
in Kürze lieferbar
Mehr Informationen über die Musterverfügbarkeit können Sie hier nachlesen: Verfügbarkeit
Power Inductor Sagami CER1065V-681M (400VDC)
Produktcode:
301774
Gewicht: 5.6 g
Hersteller: SAGAMI
Gewicht: 5.6 g
Hersteller: SAGAMI
Detailinfos
SMD Power Inductor
Für Anwendungen bis: 400VDC
Magnetisch geschirmt
Für Anwendungen bis: 400VDC
Magnetisch geschirmt
Ihre technische Kontaktperson
Für allgemeine Fragen
Hersteller / Marke
Hersteller: SAGAMI
Technische Produktinformation
| Serie | CER1065V |
|---|---|
| Induktivität | 680μH |
| Toleranz | +/-20% |
| Sättigungsstrom | 0.83(ΔL -30%) A |
| Dimension | 10.5x10.5mm |
| Höhe | 6.8mm |
| Pin-Ausführung | SMD |
| Minimale Nenntemperatur | -40°C |
| Maximale Nenntemperatur | 105°C |