HCM1A0703V3-1R5-R
Kostenlose Muster
Verfügbarkeit
in Kürze lieferbar
Mehr Informationen über die Musterverfügbarkeit können Sie hier nachlesen: Verfügbarkeit
High Current Molded Inductor HCM1A0703V3-1R5-R
Produktcode:
327291
Gewicht: 0.72 g
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Gewicht: 0.72 g
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Detailinfos
Eisenpulver Induktivität
Hohe Strombelastbarkeit
Sanfter Sättigungsverlauf
Magnetisch geschirmt
AEC-Q200
Hohe Strombelastbarkeit
Sanfter Sättigungsverlauf
Magnetisch geschirmt
AEC-Q200
Ihre technische Kontaktperson
Für allgemeine Fragen
Hersteller / Marke
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Technische Produktinformation
| Serie | HCM1A0703V3 |
|---|---|
| Induktivität | 1.5μH |
| Toleranz | +/-20% |
| Nennstrom | 8,5A |
| DC Widerstand | 9.5mΩ |
| Dimension | 7.3x6.8mm |
| Höhe | 3mm |
| Pin-Ausführung | SMD |
| Minimale Nenntemperatur | -55°C |
| Maximale Nenntemperatur | 155°C |
| Sättigungsstrom | 10(ΔL -20%) A |