HCM1A0703V3-2R2-R
Kostenlose Muster
Verfügbarkeit
Sofort lieferbar
Mehr Informationen über die Musterverfügbarkeit können Sie hier nachlesen: Verfügbarkeit
High Current Molded Inductor HCM1A0703V3-2R2-R
Produktcode:
332112
Gewicht: 0.72 g
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Gewicht: 0.72 g
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Detailinfos
Eisenpulver Induktivität
Hohe Strombelastbarkeit
Sanfter Sättigungsverlauf
Magnetisch geschirmt
AEC-Q200
Hohe Strombelastbarkeit
Sanfter Sättigungsverlauf
Magnetisch geschirmt
AEC-Q200
Ihre technische Kontaktperson
Für allgemeine Fragen
Hersteller / Marke
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Technische Produktinformation
| Serie | HCM1A0703V3 |
|---|---|
| Induktivität | 2.2μH |
| Toleranz | +/-20% |
| Nennstrom | 7A |
| DC Widerstand | 12.5mΩ |
| Dimension | 7.3x6.8mm |
| Höhe | 3mm |
| Pin-Ausführung | SMD |
| Minimale Nenntemperatur | -55°C |
| Maximale Nenntemperatur | 155°C |
| Sättigungsstrom | 8.5(ΔL -20%) A |