HCM1A0805V3-1R0-R
Kostenlose Muster
Verfügbarkeit
in Kürze lieferbar
Mehr Informationen über die Musterverfügbarkeit können Sie hier nachlesen: Verfügbarkeit
High Current Molded Inductor HCM1A0805V3-1R0-R
Produktcode:
332368
Gewicht: 11 g
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Gewicht: 11 g
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Detailinfos
Eisenpulver Induktivität
Hohe Strombelastbarkeit
Sanfter Sättigungsverlauf
Magnetisch geschirmt
AEC-Q200
Hohe Strombelastbarkeit
Sanfter Sättigungsverlauf
Magnetisch geschirmt
AEC-Q200
Ihre technische Kontaktperson
Für allgemeine Fragen
Hersteller / Marke
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Technische Produktinformation
| Serie | HCM1A0805V3 |
|---|---|
| Induktivität | 1μH |
| Toleranz | +/-20% |
| Nennstrom | 16A |
| DC Widerstand | 4.8mΩ |
| Dimension | 8.4x8mm |
| Höhe | 5.4mm |
| Pin-Ausführung | SMD |
| Minimale Nenntemperatur | -55°C |
| Maximale Nenntemperatur | 155°C |
| Sättigungsstrom | 15(ΔL -20%) A |