HCM1A4020V3-R10-R
Kostenlose Muster
Verfügbarkeit
in Kürze lieferbar
Mehr Informationen über die Musterverfügbarkeit können Sie hier nachlesen: Verfügbarkeit
High Current Molded Inductor HCM1A4020V3-R10-R
Produktcode:
332344
Gewicht: 11 g
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Gewicht: 11 g
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Detailinfos
Eisenpulver Induktivität
Hohe Strombelastbarkeit
Sanfter Sättigungsverlauf
Magnetisch geschirmt
AEC-Q200
Hohe Strombelastbarkeit
Sanfter Sättigungsverlauf
Magnetisch geschirmt
AEC-Q200
Ihre technische Kontaktperson
Für allgemeine Fragen
Hersteller / Marke
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Technische Produktinformation
| Serie | HCM1A4020V3 |
|---|---|
| Induktivität | 0.1μH |
| Toleranz | +/-20% |
| Nennstrom | 16A |
| Sättigungsstrom | 22(ΔL -30%) A |
| DC Widerstand | 3.1mΩ |
| Dimension | 4.75x4.45mm |
| Höhe | 2mm |
| Pin-Ausführung | SMD |
| Minimale Nenntemperatur | -55°C |
| Maximale Nenntemperatur | 155°C |