MPIA2510V3-2R2-R
Kostenlose Muster
Verfügbarkeit
in Kürze lieferbar
Mehr Informationen über die Musterverfügbarkeit können Sie hier nachlesen: Verfügbarkeit
Miniature Power Inductor MPIA2510V3-2R2-R
Produktcode:
332694
Gewicht: 0.5 g
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Gewicht: 0.5 g
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Detailinfos
Eisenpulver Induktivität
Geringe Bauhöhe
Sanfter Sättigungsverlauf
Magnetisch geschirmt
AEC-Q200 Grade 3
Geringe Bauhöhe
Sanfter Sättigungsverlauf
Magnetisch geschirmt
AEC-Q200 Grade 3
Ihre technische Kontaktperson
Für allgemeine Fragen
Hersteller / Marke
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Technische Produktinformation
| Serie | MPIA2510V3 |
|---|---|
| Induktivität | 2.2μH |
| Toleranz | +/-20% |
| Sättigungsstrom | 2.8(ΔL -30%) A |
| DC Widerstand | 88mΩ |
| Dimension | 2.7x2.2mm |
| Höhe | 1.05mm |
| Pin-Ausführung | SMD |
| Minimale Nenntemperatur | -40°C |
| Maximale Nenntemperatur | 125°C |
| Sättigungsstrom | 2,8(ΔL -20%) A |