MPIA4020V3-R22-R
Kostenlose Muster
Verfügbarkeit
in Kürze lieferbar
Mehr Informationen über die Musterverfügbarkeit können Sie hier nachlesen: Verfügbarkeit
Miniature Power Inductor MPIA4020V3-R22-R
Produktcode:
332712
Gewicht: 0.5 g
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Gewicht: 0.5 g
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Detailinfos
Eisenpulver Induktivität
Geringe Bauhöhe
Sanfter Sättigungsverlauf
Magnetisch geschirmt
AEC-Q200 Grade 3
Geringe Bauhöhe
Sanfter Sättigungsverlauf
Magnetisch geschirmt
AEC-Q200 Grade 3
Ihre technische Kontaktperson
Für allgemeine Fragen
Hersteller / Marke
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Technische Produktinformation
| Serie | MPIA4020V3 |
|---|---|
| Induktivität | 0.22μH |
| Toleranz | +/-20% |
| Nennstrom | 13A |
| Sättigungsstrom | 17(ΔL -30%) A |
| DC Widerstand | 5.5mΩ |
| Dimension | 4.75x4.45mm |
| Höhe | 2mm |
| Pin-Ausführung | SMD |
| Minimale Nenntemperatur | -55°C |
| Maximale Nenntemperatur | 125°C |
| Sättigungsstrom | 17(ΔL -20%) A |