R53BW48205000K
Kostenlose Muster
Verfügbarkeit
in Kürze lieferbar
Mehr Informationen über die Musterverfügbarkeit können Sie hier nachlesen: Verfügbarkeit
THB X2-Folienkondensator Serie R53B
Produktcode:
323985
Gewicht: 55.6 g
Hersteller: YAGEO-KEMET
Gewicht: 55.6 g
Hersteller: YAGEO-KEMET
Detailinfos
Miniaturisierter, langzeitstabiler THB X2-Folienkondensator R53BW48205000K für raue Umgebungsbedingungen - 1.000h 85°C/85% RH/350VAC/800VDC getestet - AEC-Q200 zertifiziert
Ihre technische Kontaktperson
Für allgemeine Fragen
Hersteller / Marke
Hersteller: YAGEO-KEMET
Technische Produktinformation
| Sicherheitsklasse | X2 |
|---|---|
| Nennspannung | 350Vac |
| Nennspannung | 800Vdc |
| Spannungsart | AC |
| Kapazität | 8.2µF |
| Kapazitätstoleranz | +/-10 % |
| Pin-Ausführung | THT |
| Rastermaß | 37.5mm |
| Breite | 24mm |
| Länge | 42mm |
| Höhe | 44mm |
| THB Test 85°C, 85% RH, Vac | 1.000h |
| Maximale Nenntemperatur | 125°C |
| Minimale Nenntemperatur | -40°C |
| Serie | R53B |