HCM1A1307V3-R47-R
Kostenlose Muster
Verfügbarkeit
Sofort lieferbar
Mehr Informationen über die Musterverfügbarkeit können Sie hier nachlesen: Verfügbarkeit
High Current Molded Inductor HCM1A1307V3-R47-R
Produktcode:
331242
Gewicht: 11 g
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Gewicht: 11 g
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Detailinfos
Eisenpulver Induktivität
Hohe Strombelastbarkeit
Sanfter Sättigungsverlauf
Magnetisch geschirmt
AEC-Q200
Hohe Strombelastbarkeit
Sanfter Sättigungsverlauf
Magnetisch geschirmt
AEC-Q200
Ihre technische Kontaktperson
Für allgemeine Fragen
Hersteller / Marke
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Technische Produktinformation
| Serie | HCM1A1307V3 |
|---|---|
| Induktivität | 0.47μH |
| Toleranz | +/-20% |
| Nennstrom | 43A |
| DC Widerstand | 0.73mΩ |
| Dimension | 13.8x12.9mm |
| Höhe | 6.5mm |
| Pin-Ausführung | SMD |
| Minimale Nenntemperatur | -55°C |
| Maximale Nenntemperatur | 155°C |
| Sättigungsstrom | 56(ΔL -20%) A |